30 мая 2016 г. АФ «Аудит-Инвест» провела корпоративный семинар для самого крупного производителя и экспортера сельскохозяйственной продукции.
Корпоративные семинары – распространенная практика обучения сотрудников в Европе. Для больших компаний сложно одновременно отпускать на семинары необходимое число сотрудников , да и оплата за каждого может сложиться в значительную сумму. С другой стороны, не проводя повышение квалификации персонала, собственники теряют намного большие суммы.
В подобных ситуациях, корпоративные семинары являются наилучшим выходом! Поскольку лекторы в сжатом виде готовят всю самую необходимую информацию с учетом специфики компании и проводят семинар в удобном для заказчика месте и по приемлемой цене.
Поэтому руководство крупной агрокомпании обратилось в аудиторскую фирму «Аудит-Инвест». Аудиторы помогли руководителям агрохолдинга определиться с тематикой, установили цели и задачи обучения. После этого была составлена индивидуальная программа бухгалтерского семинара.
Более 30 бухгалтеров компании со всей Украины встретились в г. Запорожье. Для них выступили сертифицированные аудиторы-практики АФ «Аудит-Инвест». Были рассмотрены вопросы: расчета заработной платы, отпусков, основных средств (особое внимание уделили автотранспорту), амортизации, порядка учета операций с валютой и др.
В перерывах между лекциями слушатели могли пообщаться с аудиторами и задать все интересующие вопросы.
Задумайтесь, может быть и для Вашей компании выгоднее организовать корпоративный семинар, чем платить за обучение каждого отдельного сотрудника? Заказав обучение Вы:
- Экономите время и деньги
- Значительно снижаете риск ошибки бухгалтера
- Обучаете сотрудников в любом удобном для Вас месте и городе.
Мы уже ждем Вашего звонка!
056 745 12 88, 044 338 12 88, 097 338 12 88, 050 340 11 17