Практикум по задолженности. ИТОГИ

Практикум от Audit-Invest — это не просто теория и практика. Это самая актуализированная информация, интереснейшие кейсы и опытные специалисты.

 

28 сентября в офисе Аудиторской фирмы «Аудит-Инвест» состоялся практикум «Задолженность: обычная, сомнительная, безнадежная. Правовые и налоговые аспекты».

Формат мероприятия предусматривает небольшую аудиторию, потому на практикуме присутстовало всего 8 слушателей. Именно это позволило участникам и спикерам в уютной атмосфере обсудить проблемные точки учета и поговорить «о наболевшем».

 

Бухгалтер высшей категории Екатерина Василенко и юрист Галина Бакум затронули все главные аспекты такой важной части учета, как задолженность:

  • рассказали, что такое задолженность в целом;
  • показали, в чем разница между дебиторской и кредиторской задолженностью;
  • поговорили о налоговых последствиях по НДС, а также об упрощенной системе налогообложения.

А в завершении мероприятия все слушатели получили фирменные сертификаты от АФ «Аудит-Инвест», подтверждающие участие в практикуме.

 

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ ПРАКТИКУМА

Сотрудники предприятия «Укртранслогистика» посетили практикум в большом составе — 5 человек! Одна из представителей компании, Вера Жильцова, с радостью поделилась с нами  впечатлениями:

Очень понравился практикум! Информация была преподнесена интересно, доходчиво и по сути. Этот практикум помог расставить по местам то, что я уже знала о задолженности. Для себя лично отметила доклад Галины Бакум. Впервые познакомилась с ней на практическом семинаре по ТЦО, меня впечатлило ее выступление. И в этот раз очень познавательно было услышать профессиональное мнение юриста.

Также, несколько слов о мероприятии сказала Марина Усенко, представитель компании «Ист Болт Украина»:

Мероприятие действительно было для меня очень полезным. Специалисты поделились с нами объективным видением задолженности, как составляющей учета. Информация подавалась просто, понятно. На практикум я пришла с определенными вопросами и мне удалось не только получить развернутые ответы, а еще и расширить представление о налоговом законодательстве.

 

 


 
Возникли вопросы?
Звоните:
(056)745 12 88
(097)338 12 88
(050)340 11 17
 
Юлия Плаван,
Менеджер по обучающим программам
 

Узнай первым!
Подпишитесь на рассылку и получайте
только самую полезную информацию для вашего бизнеса!
Подписаться

    Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в течение 5 минут

      Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

      КиевДнепрКаменское
      Написать в
      Viber