Реальные бизнес-ситуации из жизни наших клиентов: «А Вы заплатили налоги?»

Sorry, this entry is only available in Russian and Ukrainian.

Налоговые проверки – обычное дело. Однако, результат проверки может быть совершенно разным …

Руководитель крупного производственного предприятия Светлана всегда понимала значимость налоговой проверки. ПОЧЕМУ? Результат такой проверки напрямую зависит от правильности ведения бухгалтерского и налогового учетов, состояния первичной документации.

 

ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ: 

Проверка первичных документов и их сопоставление с данными учета. Было обнаружено отсутствие убедительных доказательств совершения операций, нарушение связи между фактом осуществления операции и хозяйственной деятельностью предприятия, завышение уплаты налогов.

РЕЗУЛЬТАТ: 

Снижение налоговых платежей в бюджет за счет вовремя исправленных ошибок в налоговом и бухгалтерском учете, избежание штрафных санкций со стороны госорганов.
По результатам успешного сотрудничества компания Светланы перешла на бухгалтерское обслуживание с делением полномочий: расчет заработной платы и связанных с ней налогов, проверка налоговой отчетности до ее подачи в ГНИ – осуществляются «Аудит-Инвест».

 

Хотите, чтобы и в Вашей компании никогда не было подобных проблем? Обращайтесь: 050 340 11 17, 097 338 12 88 – мы поможем!

Читайте также: Реальные бизнес-ситуации из жизни наших клиентов: «Чем занимается Ваш главный бухгалтер?»

Be the first to know!
Subscribe to the newsletter and receive
only the most useful information for your business!
Subscribe

    Leave your contacts, we will call you back in 5 min!

      Leave your details and we will contact you shortly

      KyivDniproKam'yansʹke
      Написать в
      Viber