Вовлеченный коллектив или как вовлечь?

24 мая прошел выездной корпоративный тренинг для руководителей АФ «Аудит-Инвест». Организаторы подготовили для участников ряд увлекательных и полезных заданий, тестов, кейсов по теме вовлеченности персонала.

Коротко, как это было:

1. Мы учились не только давать команды, но так же слушать и слышать друг друга, ведь это так важно для руководителя при работе с подчиненными!

 

 

Участникам было предложено провести по узкой тропе с препятствиями своих коллег, помогая им при этом.

2. Делились своим уникальным опытом и наработками.

 

 

3. Заполняли тесты, изучали методики и формировали планы для дальнейшего развития своей команды.

 

 

«Я в очередной раз убеждаюсь, что у нас очень дружный и стремящийся к постоянному развитию коллектив! Перед нами постоянно стоит задача не просто удерживать вовлеченность персонала, но и постоянно поднимать ее уровень. Благодаря тренингу у меня появилось очень много идей. Хочется, чтобы подобные мероприятия проводились как можно чаще!» — поделилась своими впечатлениями  руководитель Департамента бухгалтерского обслуживания.

 

«Вовлеченность персонала имеет большое значение для эффективной работы компании. Ни одна успешная компания не может существовать без энергичных и инициативных сотрудников, которые верят в успех общего дела и знают, как его достигнуть. Тренинг рассчитан на то, чтобы показать нашим руководителям важность вовлеченности, дать им как можно больше информации, чтобы управление персоналом было эффективным и были задействованы все факторы, на которые управляющий подразделения может реально повлиять» — заметила тренер корпоративного тренинга, HR АФ «Аудит-Инвест».

 

Узнай первым!
Подпишитесь на рассылку и получайте
только самую полезную информацию для вашего бизнеса!
Подписаться

    Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в течение 5 минут

      Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

      КиевДнепрКаменское
      Написать в
      Viber