Обслуживание по цене букета для тещи

БУХГАЛТЕРСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ЦЕНЕ БУКЕТА ДЛЯ ЛЮБИМОЙ ТЕЩИ


Вы все еще думаете, что бухгалтерское обслуживание в аудиторской фирме – это очень дорого? Мы разрушили этот миф!

На прошлой неделе к нам обратился клиент, которого интересовало бухгалтерское обслуживание строительной компании. Он был уверен, что эта услуга ооочень дорогостоящая, но все же позвонил, т.к. срочно нуждался в квалифицированной работе бухгалтера. Через несколько дней компания начинала закупку материалов для очередного объекта, а бухгалтер просто встала и ушла (да, и такое бывает)

По схеме нашей работы менеджер «Аудит-Инвест» попросил директора заполнить бриф .

Всех тонкостей раскрывать не будем, но с согласия клиента, можем дать краткую информацию о компании: ООО на общей системе с НДС. Всего было 5 сотрудников, включая директора. В среднем за год с поставщиками и покупателями они заключали свыше 60 договоров. Был кредит, 2 машины в аренде. Объем реализации в месяц составлял около 200 000 грн.

Аудиторы просчитали стоимость полного комплексного обслуживания компании согласно представленным данным, подготовили коммерческое предложение и пригласили директора на встречу в наш офис. Буквально через полтора часа мужчина был у нас. Он нервно перелистывал страницы коммерческого в поисках цены и, дойдя до главного вопроса… просто рассмеялся! 🙂

Директор поделился с нами, что по дороге в «Аудит-Инвест» заехал купить букет цветов для любимой тещи, которая в этот день отмечала свой День Рождения, а стоимость букета была равна стоимости 1 дня обслуживания.

Его приятно удивила цена!

 

Директор признался, что бухгалтеру он платил ровно столько же, только периодически приходилось дополнительно оплачивать семинары, подписку на профессиональную литературу, выплачивать ежеквартальные премии из-за чего стоимость была даже выше.

В ИТОГЕ:

Договор подписали, аудиторы начали принимать компанию на обслуживание;

Любимая теща поздравлена!

Убедитесь сами, что профессиональное и качественное обслуживание доступно каждому!

Заполните бриф и УЗНАЙТЕ индивидуальную СТОИМОСТЬ бухгалтерского аутсорсинга ПРЯМО СЕЙЧАС!

Узнай первым!
Подпишитесь на рассылку и получайте
только самую полезную информацию для вашего бизнеса!
Подписаться

    Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в течение 5 минут

      Оставьте свои данные и мы свяжемся с вами в ближайшее время

      КиевДнепрКаменское
      Написать в
      Viber